Проверенные данные и актуальная аналитика
13 000+ готовых отчетов в продаже
Анализ рынков с 2009 года
Доступные конкурентные цены
13 000+ готовых отчетов в продаже
Анализ рынков с 2009 года
Доступные конкурентные цены
НАШИ КЛИЕНТЫ
Отзывы клиентов
Ниже представлены благодарственные письма и отзывы.
Главная
- Отраслевые обзоры рынков
Новости рынков:
В 2021 года объем отгрузок животных жиров в России снизился на -0,4% относительно 2020 года
Информация взята из исследования: «Рынок животных жиров. Текущая ситуация и прогноз»
Приведенные значения посчитаны аналитиками компании Alto Consulting Group на основе официальной статистики.
Приведенные значения посчитаны аналитиками компании Alto Consulting Group на основе официальной статистики.
В 2021 году в России было произведено 167 109,7 тонн животных жиров, что на -3,3% меньше объема производства предыдущего года.

В России, в 2021 году наибольший объем производства животных жиров приходится на жиры крупного рогатого скота, овец, коз и свиней, производство которого составило 148 483,9 тонн, с долей 88,9%.

В 2021 года объем отгрузок животных жиров в России составил 135 774,3 тонн, что на -0,4% меньше, чем в предыдущем году.

В период 2019-2022 гг. средние цены производителей для российских потребителей на жиры крупного рогатого скота, овец, коз и свиней выросли на 133,5%, с 31 470,3 руб./тонн до 73 475,0 руб./тонн.

Самые высокие цены производителей в 2022 году на жиры крупного рогатого скота, овец, коз и свиней в Сибирском федеральном округе (на 25,7% выше средней по РФ).

Материалы подготовлены на основе данных и исследований Alto Consulting Group (ACG) — основного источника достоверной рыночной аналитики и прогнозов.