342 стр. (141 график, 87 диаграмм и 140 таблиц)
342 стр. (141 график, 87 диаграмм и 140 таблиц)
Анализ рынка штанов и шорт женских и для девочек в Турции: текущая ситуация и прогнозы на 2026-2030 годы
Страна: Турция
Количество страниц: 342 стр. (141 график, 87 диаграмм и 140 таблиц)
Язык отчета: Русский / English (по заказу)
Период исследования: 2022–2030 гг.
Прогноз развития рынка: 2026–2030 гг.
Формат предоставления: электронный
Демоверсия: по запросу на e-mail
Отчет в форматах Word и PDF
В АНАЛИЗЕ РЫНКОВ
13 000+ готовых отчетов в продаже
Анализ рынков с 2009 года
Доступные конкурентные цены
Мы гордимся сотрудничеством с ведущими компаниями.
Ниже представлены благодарственные письма и отзывы.
В исследовании учитывается влияние геополитических рисков, санкций со стороны Запада, изменений в импорте и экспорте, валютных колебаний, коронавируса и других факторов.
Цель исследования: Оценка состояния и анализ рынка штанов и шорт женских и для девочек в Турции, а также прогноз его развития на 2026-2030 гг. Оценка влияния мирового кризиса на развитие рынка.
География исследования: Турция и регионы Турции
Задачи исследования: Описать ситуацию на рынке штанов и шорт женских и для девочек в Турции, представить обзор рынка производства и продаж штанов и шорт женских и для девочек по годам. Провести исследование ценовых тенденций, представить ценовую динамику промышленного сектора. Исследовать статистику турецкого импорта и экспорта, оценить и представить структуру и динамику внешней торговли. Выявить объем рынка штанов и шорт женских и для девочек в Турции и спрогнозировать его развитие на среднесрочную перспективу.
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕНЫ ПРОДАЖИ ПО ТОВАРНЫМ ГРУППАМ:
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны), бриджи и шорты женские производственные и профессиональные (шт., лир)
- Брюки, бриджи, шорты, комбинезоны с нагрудниками и лямками женские или для девочек трикотажные или вязаные (шт., лир)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных (шт., лир)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны), бриджи и шорты женские производственные и профессиональные (шт., лир)
- Брюки, бриджи, шорты, комбинезоны с нагрудниками и лямками женские или для девочек трикотажные или вязаные (шт., лир)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных (шт., лир)
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕНЫ ЦЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ:
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны), бриджи и шорты женские производственные и профессиональные (лир/шт.)
- Брюки, бриджи, шорты, комбинезоны с нагрудниками и лямками женские или для девочек трикотажные или вязаные (лир/шт.)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных (лир/шт.)
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕН ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ПО ТОВАРНЫМ ГРУППАМ:
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женские или для девочек (шт., тыс. долл.)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты из хлопчатобумажной пряжи женские или для девочек (шт., тыс. долл.)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты из синтетических нитей, женские или для девочек (шт., тыс. долл.)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты из прочих текстильных материалов, женские или для девочек (шт., тыс. долл.)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты женские или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных (шт., тыс. долл.)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты женские или для девочек из хлопчатобумажной пряжи (шт., тыс. долл.)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты женские или для девочек из синтетических нитей (шт., тыс. долл.)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты женские или для девочек из прочих текстильных материалов (шт., тыс. долл.)
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПРОШЛОГО ИССЛЕДОВАНИЯ РЫНКА ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК:
- Емкость рынка штанов и шорт женских и для девочек в Турции составила ***. Ключевыми факторами, влияющими на рынок выступают ***. Прогнозируемый объем производства в течение ближайших пяти лет достигнет значения ***.
- В *** году было произведено *** штанов и шорт женских и для девочек, что на *** объема производства предыдущего года.
- Колебания средних цен производителей на брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны), бриджи и шорты женские производственные и профессиональные за период *** составили ***, с *** до ***.
- Импорт брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в *** году составил ***, что в стоимостном выражении оценивалось в *** (изменение *** по сравнению с прошлым годом). Основную долю импортируемой продукции поставляет ***. Единицы учета импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек ***.
- Объем экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек изменился на *** в *** году по сравнению с предыдущим годом и составил ***, что стоило ***. Странами назначения штанов и шорт женских и для девочек являлись ***. Цена экспорта *** за период *** на ***.
Основные разделы маркетингового исследования
ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ИССЛЕДОВАНИИ:
- Турецкий статистический институт
- Министерство торговли Турции
- Международный торговый центр (ITC)
- Статистический отдел ООН
- Оценки экспертов отрасли
- Материалы компаний-производителей и участников рынка
* Данное исследование готово на 70% и находится в стадии завершения. По Вашему запросу мы можем внести коррективы в структуру и содержание отчета. Готовое исследование будет предоставлено в течение 3-х рабочих дней после оформления заказа.
Структура исследования
1 ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
2 ТЕКУЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТУРЦИИ
2.2 Индексы цен и уровень инфляции
2.3 Оборот оптовой и розничной торговли
2.4 Инвестиции в основной капитал
2.5 Численность населения
3 КЛАССИФИКАЦИЯ ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК
4 АНАЛИЗ ВИДИМОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
4.1.2 Доля импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек в 2025 г.
4.1.3 Динамика доли импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек в 2022-2025 гг.
4.1.4 Доля экспорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек в 2025 г.
4.1.5 Динамика доли экспорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек в 2022-2025 гг.
5 АНАЛИЗ ПРОДАЖ ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
5.1.2 Структура продаж штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2022-2025 гг.
6 АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВА ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
6.1.2 Структура производства штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2022-2025 гг.
7 ОСНОВНЫЕ КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК В ТУРЦИИ
8 АНАЛИЗ СРЕДНИХ ЦЕН ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА ШТАНЫ И ШОРТЫ ЖЕНСКИЕ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ ТУРЦИИ
9 АНАЛИЗ ИМПОРТА ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
9.1.2 Структура импорта штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2023-2025 гг.
9.2.2 Динамика объема импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.2.3 Объемы импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.2.4 Структура импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г.
9.2.5 Динамика средней цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.2.6 Динамика цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.3.2 Динамика объема импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.3.3 Объемы импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.3.4 Структура импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г.
9.3.5 Динамика средней цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.3.6 Динамика цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.4.2 Динамика объема импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.4.3 Объемы импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.4.4 Структура импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г.
9.4.5 Динамика средней цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.4.6 Динамика цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.5.2 Динамика объема импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.5.2 Объемы импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.5.5 Структура импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г.
9.5.6 Динамика средней цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.5.7 Динамика цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.6.2 Динамика объема импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.6.3 Объемы импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.6.4 Структура импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам происхождения в 2025 г.
9.6.5 Динамика средней цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.6.6 Динамика цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.7.2 Динамика объема импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.7.3 Объемы импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.7.4 Структура импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам происхождения в 2025 г.
9.7.5 Динамика средней цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.7.6 Динамика цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.8.2 Динамика объема импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.8.3 Объемы импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.8.4 Структура импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам происхождения в 2025 г.
9.8.5 Динамика средней цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.8.6 Динамика цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.9.2 Динамика объема импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.9.3 Объемы импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.9.4 Структура импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2025 г.
9.9.5 Динамика средней цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.9.6 Динамика цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2024-2025 гг.
10 АНАЛИЗ ЭКСПОРТА ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
10.1.2 Структура экспорта штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2023-2025 гг.
10.2.2 Динамика объема экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.2.3 Объемы экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.2.4 Структура экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г.
10.2.5 Динамика средней цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.2.6 Динамика цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.3.2 Динамика объема экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.3.3 Объемы экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.3.4 Структура экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2025 г.
10.3.5 Динамика средней цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.3.6 Динамика цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.4.2 Динамика объема экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.4.3 Объемы экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.4.4 Структура экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г.
10.4.5 Динамика средней цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.4.6 Динамика цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.5.2 Динамика объема экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.5.3 Объемы экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.5.4 Структура экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г.
10.5.5 Динамика средней цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.5.6 Динамика цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.6.2 Динамика объема экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.6.3 Объемы экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.6.4 Структура экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам назначения в 2025 г.
10.6.5 Динамика средней цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.6.6 Динамика цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.7.2 Динамика объема экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.7.3 Объемы экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.7.4 Структура экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам назначения в 2025 г.
10.7.5 Динамика средней цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.7.6 Динамика цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.8.2 Динамика объема экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.8.3 Объемы экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.8.4 Структура экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам назначения в 2025 г.
10.8.5 Динамика средней цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.8.6 Динамика цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.9.2 Динамика объема экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.9.3 Объемы экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.9.4 Структура экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2025 г.
10.9.5 Динамика средней цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.9.6 Динамика цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2024-2025 гг.
11 ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА РАЗВИТИЕ РЫНКА ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК
12 ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ РЫНКА ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК В ТУРЦИИ
12.3.2 Объем и динамика экспорта штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг.
12.3.3 Динамика доли импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг.
12.3.4 Динамика доли экспорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг.
12.3.5 Сальдо торгового баланса на рынке штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг.
13 О КОМПАНИИ ALTO CONSULTING GROUP
Список графиков, диаграмм и таблиц
Список графиков:
График 1 - Динамика объема видимого потребления на рынке штанов и шорт женских и для девочек в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 2 - Динамика объема видимого потребления на рынке штанов и шорт женских и для девочек в Турции в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 3 - Динамика объема продаж штанов и шорт женских и для девочек в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 4 - Динамика объема продаж штанов и шорт женских и для девочек в Турции в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 5 - Динамика объема продаж брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками (полукомбинезонов), бриджей и шортов женских производственных и профессиональных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 6 - Динамика объема продаж брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками (полукомбинезонов), бриджей и шортов женских производственных и профессиональных в Турции в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (лир)
График 7 - Динамика объема продаж брюк, бриджей, шорт, комбинезонов с нагрудниками и лямками женских или для девочек трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 8 - Динамика объема продаж брюк, бриджей, шорт, комбинезонов с нагрудниками и лямками женских или для девочек трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (лир)
График 9 - Динамика объема продаж брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 10 - Динамика объема продаж брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (лир)
График 11 - Динамика объема производства штанов и шорт женских и для девочек в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 12 - Динамика объема турецкого производства штанов и шорт женских и для девочек в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 13 - Динамика объема производства брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками (полукомбинезонов), бриджей и шортов женских производственных и профессиональных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 14 - Динамика объема турецкого производства брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками (полукомбинезонов), бриджей и шортов женских производственных и профессиональных в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (лир)
График 15 - Динамика объема производства брюк, бриджей, шорт, комбинезонов с нагрудниками и лямками женских или для девочек трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 16 - Динамика объема турецкого производства брюк, бриджей, шорт, комбинезонов с нагрудниками и лямками женских или для девочек трикотажных или вязаных в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (лир)
График 17 - Динамика объема производства брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 18 - Динамика объема турецкого производства брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (лир)
График 19 - Динамика средних цен производителей для турецких потребителей на брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны), бриджи и шорты женские производственные и профессиональные в Турции в 2022 - 2025 гг., (лир/шт.)
График 20 - Динамика средних цен производителей для турецких потребителей на брюки, бриджи, шорты, комбинезоны с нагрудниками и лямками женские или для девочек трикотажные или вязаные в Турции в 2022 - 2025 гг., (лир/шт.)
График 21 - Динамика средних цен производителей для турецких потребителей на брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2022 - 2025 гг., (лир/шт.)
График 22 - Динамика турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 23 - Динамика турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 24 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 25 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 26 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 27 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 28 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 29 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 30 - Динамика цены турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 31 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 32 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 33 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 34 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 35 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 36 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 37 - Динамика цены турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 38 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 39 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 40 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 41 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 42 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 43 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 44 - Динамика цены турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 45 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 46 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 47 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 48 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 49 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 50 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 51 - Динамика цены турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 52 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 53 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 54 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 55 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 56 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 57 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 58 - Динамика цены турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 59 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 60 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 61 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 62 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 63 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 64 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 65 - Динамика цены турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 66 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 67 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 68 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 69 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 70 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 71 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 72 - Динамика цены турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 73 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 74 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 75 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 76 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 77 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 78 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 79 - Динамика цены турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 80 - Динамика турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 81 - Динамика турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 82 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 83 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 84 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 85 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 86 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 87 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 88 - Динамика цены турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 89 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 90 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 91 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 92 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 93 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 94 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 95 - Динамика цены турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 96 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 97 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 98 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 99 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 100 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 101 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 102 - Динамика цены турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 103 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 104 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 105 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 106 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 107 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 108 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 109 - Динамика цены турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 110 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 111 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 112 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 113 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 114 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 115 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 116 - Динамика цены турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 117 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 118 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 119 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 120 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 121 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 122 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 123 - Динамика цены турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 124 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 125 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 126 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 127 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 128 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 129 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 130 - Динамика цены турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 131 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 132 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 133 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 134 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 135 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 136 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 137 - Динамика цены турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 138 - Динамика объема турецкого производства штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (шт., тыс. долл. и в процентах)
График 139 - Динамика объема видимого потребления на рынке штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (шт., тыс. долл. и в процентах)
График 140 - Динамика объема турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (шт., тыс. долл. и в процентах)
График 141 - Динамика объема турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (шт., тыс. долл. и в процентах)
Список диаграмм:
Диаграмма 1 - Доля импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек в Турции в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 2 - Доля импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек в Турции в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 3 - Динамика доли импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 4 - Динамика доли импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек в Турции в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 5 - Доля экспорта в объеме производства штанов и шорт женских и для девочек в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 6 - Доля экспорта в объеме производства штанов и шорт женских и для девочек в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 7 - Динамика доли экспорта в объеме производства штанов и шорт женских и для девочек в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 8 - Динамика доли экспорта в объеме производства штанов и шорт женских и для девочек в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 9 - Структура продаж штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 10 - Структура продаж штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 11 - Структура продаж штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 12 - Структура продаж штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 13 - Структура производства штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 14 - Структура производства штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 15 - Структура производства штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2025 году, в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 16 - Структура производства штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2025 году, в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 17 - Структура турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 18 - Структура турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 19 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 20 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 21 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 22 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 23 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 24 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 25 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 26 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 27 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 28 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 29 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 30 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 31 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 32 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 33 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 34 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 35 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 36 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 37 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 38 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 39 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 40 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 41 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 42 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 43 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 44 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 45 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 46 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 47 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 48 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 49 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 50 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 51 - Структура турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 52 - Структура турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 53 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 54 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 55 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 56 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 57 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 58 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 59 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 60 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 61 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 62 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 63 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 64 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 65 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 66 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 67 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 68 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 69 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 70 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 71 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 72 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 73 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 74 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 75 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 76 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 77 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 78 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 79 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 80 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 81 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 82 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 83 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 84 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 85 - Динамика доли импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (в процентах)
Диаграмма 86 - Динамика доли экспорта в объеме производства на рынке штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (в процентах)
Диаграмма 87 - Внешнеторговый баланс на рынке штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (тыс. долл.)
Список таблиц:
Таблица 1 - Структура продаж штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 2 - Структура продаж штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 3 - Структура производства штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 4 - Структура производства штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 5 - Объемы турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 6 - Объемы турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 7 - Структура турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 8 - Структура турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 9 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 10 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 11 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 12 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 13 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 14 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 15 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 16 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 17 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 18 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 19 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 20 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 21 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 22 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 23 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 24 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 25 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 26 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 27 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 28 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 29 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 30 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 31 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 32 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 33 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 34 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 35 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 36 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 37 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 38 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 39 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 40 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 41 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 42 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 43 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 44 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 45 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 46 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 47 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 48 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 49 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 50 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 51 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 52 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 53 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 54 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 55 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 56 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 57 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 58 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 59 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 60 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 61 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 62 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 63 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 64 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 65 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 66 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 67 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 68 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 69 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 70 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 71 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 72 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 73 - Объемы турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 74 - Объемы турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 75 - Структура турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 76 - Структура турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек по видам в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 77 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 78 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 79 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 80 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 81 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 82 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 83 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 84 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 85 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 86 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 87 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 88 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 89 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 90 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 91 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 92 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 93 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 94 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 95 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 96 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 97 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 98 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 99 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 100 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 101 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 102 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 103 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 104 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 105 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 106 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 107 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 108 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 109 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 110 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 111 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 112 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 113 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 114 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 115 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 116 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из шерстяной пряжи или пряжи тонкого волоса животных в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 117 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 118 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 119 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 120 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 121 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 122 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 123 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 124 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из хлопчатобумажной пряжи в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 125 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 126 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 127 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 128 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 129 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 130 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 131 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 132 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из синтетических нитей в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 133 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 134 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 135 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 136 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 137 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 138 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 139 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 140 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт женских или для девочек из прочих текстильных материалов в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Среди ключевых тенденций можно выделить переход к более экологичным материалам и устойчивым производственным практикам. Потребители все чаще обращают внимание на одежду, произведенную с минимальным воздействием на окружающую среду, что стимулирует внедрение новых технологий и методов производства. Также наблюдается рост интереса к одежде, соответствующей стандартам эргономики и комфорта, особенно среди молодежи и детей.
Однако рынок сталкивается с рядом вызовов. Одним из них является растущее давление со стороны глобальных конкурентов, предлагающих аналогичную продукцию по более низким ценам. Это требует от турецких производителей повышения эффективности производства и адаптации к новым условиям рынка. Другим вызовом является нестабильность курсов валют и увеличение стоимости сырья, что может негативно сказаться на прибыльности бизнеса.
Ключевыми игроками на рынке остаются как крупные международные бренды, так и местные производители, ориентированные на производство качественной и стильной одежды. Среди последних выделяются такие компании, как DeFacto, LC Waikiki и Koton, которые активно инвестируют в инновационные разработки и расширение ассортимента.
Влияние различных факторов также играет важную роль в развитии данного сектора. Экономическая стабильность, политическая обстановка и социальные изменения оказывают прямое воздействие на спрос и предложение. Например, пандемия COVID-19 привела к увеличению спроса на домашнюю одежду и спортивные костюмы, что открыло новые возможности для производителей.
Прогнозы на период до 2029 года указывают на дальнейший рост рынка, несмотря на возможные вызовы. Ожидается, что усиление роли цифровых платформ и увеличение числа потребителей, ориентированных на осознанное потребление, будут способствовать развитию сектора. Технологические инновации, такие как использование искусственного интеллекта для персонализации предложений и автоматизация процессов производства, могут стать ключевыми инструментами для успешного преодоления возникающих трудностей.
Таким образом, рынок женских и детских штанов и шорт в Турции продолжает развиваться, адаптируясь к изменяющимся условиям внешней среды и внедряя передовые технологии. Несмотря на существующие вызовы, перспективы для дальнейшего роста остаются высокими, что делает этот сегмент привлекательным для инвестиций и инноваций.
- Поставщикам
- Производителям
- Инвесторам
- Перевозчикам
- Торговым компаниям
- Участникам смежных рынков
Актуальная версия исследования: 01.01.2026
Обновление: ежемесячно
Все изменения и новые данные автоматически включаются в отчет.
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ АНАЛИЗА РЫНКА БЫЛИ ПРОАНАЛИЗИРОВАНЫ:
(это полный перечень, каких-то регионов или стран может не быть)
Данные по регионам Турции (Türkiye, Republic of Turkey):
Адана (Adana), Адийаман (Adıyaman), Афьонкарахисар (Afyonkarahisar), Аксарай (Aksaray), Амасья (Amasya), Анкара (Ankara), Анталья (Antalya), Артвик (Artvin), Айдын (Aydın), Баликесир (Balıkesir), Бингёль (Bingöl), Битлис (Bitlis), Болу (Bolu), Бурса (Bursa), Чанаккале (Çanakkale), Чанкыры (Çankırı), Чорум (Çorum), Денизли (Denizli), Диарбекир (Diyarbakır), Эдирне (Edirne), Элязыг (Elazığ), Эрзинджан (Erzincan), Эрзурум (Erzurum), Эскишехир (Eskişehir), Газянтеп (Gaziantep), Гёкчеада (Gökçeada), Гиресун (Giresun), Хаккяри (Hakkâri), Хатай (Hatay), Игдыр (Iğdır), Игдыр (Isparta), Искендерун (İskenderun), Измир (İzmir), Кахраманмараш (Kahramanmaraş), Карабюк (Karabük), Караман (Karaman), Кастамону (Kastamonu), Кайсери (Kayseri), Килис (Kilis), Кония (Konya), Корум (Kırklareli), Кириккале (Kırıkkale), Кырыккале (Kırşehir), Малатья (Malatya), Маниса (Manisa), Мардин (Mardin), Мерсин (Mersin), Муш (Muş), Невшехир (Nevşehir), Нигде (Niğde), Орду (Ordu), Ризе (Rize), Сакарья (Sakarya), Самсун (Samsun), Шанлыурфа (Şanlıurfa), Сиирт (Siirt), Синоп (Sinop), Сивас (Sivas), Токат (Tokat), Трабзон (Trabzon), Тунджели (Tunceli), Ушак (Uşak), Ван (Van), Ялова (Yalova), Язылы (Yozgat), Зонгулдак (Zonguldak).
Данные по странам:
Афганистан, Албания, Алжир, Ангола, Аргентина, Армения, Азербайджан, АОЭ, Австралия, Австрия, Бангладеш, Барбадос, Беларусь, Бельгия, Бенин, Болгария, Боливия, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Бутан, Венгрия, Венесуэла, Гаити, Гамбия, Гана, Гвинея, Гваделупа, Германия, Греция, Грузия, Дания, Джибути, Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Ирак, Иран, Исландия, Испания, Италия, Йемен, Казахстан, Киргизия, Камбоджа, Канада, Катар, Китай, Колумбия, Конго, Коста-Рика, Куба, Кувейт, Лаос, Латвия, Ливан, Ливия, Литва, Люксембург, Мавритания, Мадагаскар, Мальдивы, Мальта, Мексика, Микронезия, Молдова, Монголия, Марокко, Македония, Мали, Непал, Нигер, Нигерия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Оман, Панама, Парагвай, Палестина, Перу, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Россия, Румыния, Руанда, Сан-Марино, Саудовская Аравия, Сейшелы, Сенегал, Сингапур, Словакия, Словения, Соломоновы Острова, Сомали, Судан, США, Сирия, Северная Корея, Южная Корея, Южный Судан, Таиланд, Таджикистан, Танзания, Туркмения, Тунис, Турция, Уганда, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чад, Чехия, Чили, Швейцария, Шри-Ланка, Швеция, Эквадор, Эстония, Эфиопия, Южная Осетия.
Примечание: Вся информация на данном сайте основана на открытых источниках и представляет собой оценку и экспертное мнение ООО «Альто-ИнноСистем». Она носит информационный характер и не является прямой рекомендацией к действию. ООО «Альто-ИнноСистем» не несет ответственности за какие-либо убытки или ущерб, возникшие в результате использования представленной информации.
В процессе исследования мы проверяем полноту и достоверность данных, а также при необходимости корректируем или рассчитываем недостающие сведения.
В связи с приостановкой публикации статистических данных по импорту и экспорту ФТС РФ в апреле 2022 года, данные в соответствующих разделах с 2023 года формируются на основе международной или национальной статистики других стран, оценок по вторичным источникам и экспертных заключений. В некоторых случаях данные о взаимной торговле РФ со странами ЕАЭС могут быть недоступны. Мы стремимся обеспечить максимальную точность и актуальность данных в сложившихся условиях.
В рамках исследования не рассматриваются сведения, составляющие военную или государственную тайну. Результаты исследования не могут быть использованы в качестве доказательств в судебных процессах.
Информационные блоки с опубликованными показателями рынка основаны на данных исследований прошлых версий и могут быть изменены или отсутствовать в текущей версии.
Аномальные, недостающие или недостоверные данные могут быть уточнены с помощью вторичных источников, математических моделей или экспертной оценки.
* - предварительные оценки и расчеты