202 стр. (71 график, 47 диаграмм и 72 таблицы)
202 стр. (71 график, 47 диаграмм и 72 таблицы)
Анализ рынка штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в Турции: текущая ситуация и прогнозы на 2026-2030 годы
Страна: Турция
Количество страниц: 202 стр. (71 график, 47 диаграмм и 72 таблицы)
Язык отчета: Русский / English (по заказу)
Период исследования: 2022–2030 гг.
Прогноз развития рынка: 2026–2030 гг.
Формат предоставления: электронный
Демоверсия: по запросу на e-mail
Отчет в форматах Word и PDF
В АНАЛИЗЕ РЫНКОВ
13 000+ готовых отчетов в продаже
Анализ рынков с 2009 года
Доступные конкурентные цены
Мы гордимся сотрудничеством с ведущими компаниями.
Ниже представлены благодарственные письма и отзывы.
В исследовании учитывается влияние геополитических рисков, санкций со стороны Запада, изменений в импорте и экспорте, валютных колебаний, коронавируса и других факторов.
Цель исследования: Оценка состояния и анализ рынка штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в Турции, а также прогноз его развития на 2026-2030 гг. Оценка влияния мирового кризиса на развитие рынка.
География исследования: Турция и регионы Турции
Задачи исследования: Описать ситуацию на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в Турции, представить обзор рынка производства и продаж штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных по годам. Провести исследование ценовых тенденций, представить ценовую динамику промышленного сектора. Исследовать статистику турецкого импорта и экспорта, оценить и представить структуру и динамику внешней торговли. Выявить объем рынка штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в Турции и спрогнозировать его развитие на среднесрочную перспективу.
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕНЫ ПРОДАЖИ ПО ТОВАРНЫМ ГРУППАМ:
- Брюки, бриджи, шорты, комбинезоны с нагрудниками и лямками женские или для девочек трикотажные или вязаные (шт., лир)
- Брюки, бриджи, шорты, комбинезоны с нагрудниками и лямками женские или для девочек трикотажные или вязаные (шт., лир)
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕНЫ ЦЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ:
- Брюки, бриджи, шорты, комбинезоны с нагрудниками и лямками женские или для девочек трикотажные или вязаные (лир/шт.)
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕН ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ПО ТОВАРНЫМ ГРУППАМ:
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женские или для девочек (шт., тыс. долл.)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты из хлопчатобумажной пряжи женские или для девочек (шт., тыс. долл.)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты из синтетических нитей, женские или для девочек (шт., тыс. долл.)
- Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты из прочих текстильных материалов, женские или для девочек (шт., тыс. долл.)
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПРОШЛОГО ИССЛЕДОВАНИЯ РЫНКА ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ:
- Объем видимого потребления на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных составил ***. Доля импортной продукции составила ***, в следующем году данный показатель ***. Основные тенденции развития рынка ***. Производство в среднесрочной перспективе составит ***.
- Производство штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в *** году составило ***, что *** объем производства предыдущего года на ***.
- Средние цены производителей на брюки, бриджи, шорты, комбинезоны с нагрудниками и лямками женские или для девочек трикотажные или вязаные за период *** различались ***, с *** до ***.
- В *** году *** импорт брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек изменился на *** по сравнению с предыдущим годом и составил ***, что эквивалентно ***. Основные поставки совершались из стран ***.
- Экспорт брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в *** году составил ***, что в стоимостном выражении оценивалось в ***. (рост *** по сравнению с прошлым годом). Основная доля экспортируемой продукции поставляется в страны ***. Единицы учета экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек ***.
Основные разделы маркетингового исследования
ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ИССЛЕДОВАНИИ:
- Турецкий статистический институт
- Министерство торговли Турции
- Международный торговый центр (ITC)
- Статистический отдел ООН
- Оценки экспертов отрасли
- Материалы компаний-производителей и участников рынка
* Данное исследование готово на 70% и находится в стадии завершения. По Вашему запросу мы можем внести коррективы в структуру и содержание отчета. Готовое исследование будет предоставлено в течение 3-х рабочих дней после оформления заказа.
Структура исследования
1 ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
2 ТЕКУЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТУРЦИИ
2.2 Индексы цен и уровень инфляции
2.3 Оборот оптовой и розничной торговли
2.4 Инвестиции в основной капитал
2.5 Численность населения
3 КЛАССИФИКАЦИЯ ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ
4 АНАЛИЗ ВИДИМОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
4.1.2 Доля импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2025 г.
4.1.3 Динамика доли импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2022-2025 гг.
4.1.4 Доля экспорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2025 г.
4.1.5 Динамика доли экспорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2022-2025 гг.
5 АНАЛИЗ ПРОДАЖ ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
6 АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВА ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
7 ОСНОВНЫЕ КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ
8 АНАЛИЗ СРЕДНИХ ЦЕН ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА ШТАНЫ И ШОРТЫ ЖЕНСКИЕ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТРИКОТАЖНЫЕ ИЛИ ВЯЗАНЫЕ НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ ТУРЦИИ
9 АНАЛИЗ ИМПОРТА ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
9.1.2 Структура импорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных по видам в 2023-2025 гг.
9.2.2 Динамика объема импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.2.3 Объемы импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.2.4 Структура импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г.
9.2.5 Динамика средней цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.2.6 Динамика цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.3.2 Динамика объема импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.3.3 Объемы импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.3.4 Структура импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г.
9.3.5 Динамика средней цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.3.6 Динамика цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.4.2 Динамика объема импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.4.3 Объемы импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.4.4 Структура импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г.
9.4.5 Динамика средней цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.4.6 Динамика цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.5.2 Динамика объема импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.5.2 Объемы импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.5.5 Структура импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г.
9.5.6 Динамика средней цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.5.7 Динамика цены импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг.
10 АНАЛИЗ ЭКСПОРТА ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
10.1.2 Структура экспорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных по видам в 2023-2025 гг.
10.2.2 Динамика объема экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.2.3 Объемы экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.2.4 Структура экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г.
10.2.5 Динамика средней цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.2.6 Динамика цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.3.2 Динамика объема экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.3.3 Объемы экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.3.4 Структура экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2025 г.
10.3.5 Динамика средней цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.3.6 Динамика цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.4.2 Динамика объема экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.4.3 Объемы экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.4.4 Структура экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г.
10.4.5 Динамика средней цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.4.6 Динамика цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.5.2 Динамика объема экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.5.3 Объемы экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.5.4 Структура экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г.
10.5.5 Динамика средней цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.5.6 Динамика цены экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг.
11 ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА РАЗВИТИЕ РЫНКА ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ
12 ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ РЫНКА ШТАНОВ И ШОРТ ЖЕНСКИХ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ
12.3.2 Объем и динамика экспорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг.
12.3.3 Динамика доли импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг.
12.3.4 Динамика доли экспорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг.
12.3.5 Сальдо торгового баланса на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг.
13 О КОМПАНИИ ALTO CONSULTING GROUP
Список графиков, диаграмм и таблиц
Список графиков:
График 1 - Динамика объема видимого потребления на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 2 - Динамика объема видимого потребления на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 3 - Динамика объема продаж брюк, бриджей, шорт, комбинезонов с нагрудниками и лямками женских или для девочек трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 4 - Динамика объема продаж брюк, бриджей, шорт, комбинезонов с нагрудниками и лямками женских или для девочек трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (лир)
График 5 - Динамика объема производства брюк, бриджей, шорт, комбинезонов с нагрудниками и лямками женских или для девочек трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 6 - Динамика объема турецкого производства брюк, бриджей, шорт, комбинезонов с нагрудниками и лямками женских или для девочек трикотажных или вязаных в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (лир)
График 7 - Динамика средних цен производителей для турецких потребителей на брюки, бриджи, шорты, комбинезоны с нагрудниками и лямками женские или для девочек трикотажные или вязаные в Турции в 2022 - 2025 гг., (лир/шт.)
График 8 - Динамика турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 9 - Динамика турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 10 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 11 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 12 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 13 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 14 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 15 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 16 - Динамика цены турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 17 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 18 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 19 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 20 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 21 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 22 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 23 - Динамика цены турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 24 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 25 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 26 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 27 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 28 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 29 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 30 - Динамика цены турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 31 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 32 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 33 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 34 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 35 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 36 - Динамика турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 37 - Динамика цены турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 38 - Динамика турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 39 - Динамика турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 40 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 41 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 42 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 43 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 44 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 45 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 46 - Динамика цены турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 47 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 48 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 49 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 50 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 51 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 52 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 53 - Динамика цены турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 54 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 55 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 56 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 57 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 58 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 59 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 60 - Динамика цены турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 61 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 62 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 63 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 64 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 65 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 66 - Динамика турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 67 - Динамика цены турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 68 - Динамика объема турецкого производства штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (шт., тыс. долл. и в процентах)
График 69 - Динамика объема видимого потребления на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (шт., тыс. долл. и в процентах)
График 70 - Динамика объема турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (шт., тыс. долл. и в процентах)
График 71 - Динамика объема турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (шт., тыс. долл. и в процентах)
Список диаграмм:
Диаграмма 1 - Доля импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в Турции в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 2 - Доля импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в Турции в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 3 - Динамика доли импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 4 - Динамика доли импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 5 - Доля экспорта в объеме производства штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 6 - Доля экспорта в объеме производства штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 7 - Динамика доли экспорта в объеме производства штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 8 - Динамика доли экспорта в объеме производства штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 9 - Структура турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных по видам в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 10 - Структура турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных по видам в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 11 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 12 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 13 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 14 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 15 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 16 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 17 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 18 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 19 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 20 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 21 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 22 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 23 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 24 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 25 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 26 - Структура турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 27 - Структура турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных по видам в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 28 - Структура турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных по видам в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 29 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 30 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 31 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 32 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 33 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 34 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 35 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 36 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 37 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 38 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 39 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 40 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 41 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 42 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 43 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 44 - Структура турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 45 - Динамика доли импорта на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (в процентах)
Диаграмма 46 - Динамика доли экспорта в объеме производства на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (в процентах)
Диаграмма 47 - Внешнеторговый баланс на рынке штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (тыс. долл.)
Список таблиц:
Таблица 1 - Объемы турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 2 - Объемы турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 3 - Структура турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных по видам в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 4 - Структура турецкого импорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных по видам в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 5 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 6 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 7 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 8 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 9 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 10 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 11 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 12 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 13 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 14 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 15 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 16 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 17 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 18 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 19 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 20 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 21 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 22 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 23 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 24 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 25 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 26 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 27 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 28 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 29 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 30 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 31 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 32 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 33 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 34 - Объемы турецкого импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 35 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 36 - Цена импорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 37 - Объемы турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 38 - Объемы турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 39 - Структура турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных по видам в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 40 - Структура турецкого экспорта штанов и шорт женских и для девочек трикотажных или вязаных по видам в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 41 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 42 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 43 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 44 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 45 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 46 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 47 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 48 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт: из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса животных, женских или для девочек в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 49 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 50 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 51 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 52 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 53 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 54 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 55 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 56 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из хлопчатобумажной пряжи женских или для девочек в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 57 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 58 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 59 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 60 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 61 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 62 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 63 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 64 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из синтетических нитей, женских или для девочек в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 65 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 66 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 67 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 68 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 69 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 70 - Объемы турецкого экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 71 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 72 - Цена экспорта брюк, комбинезонов с нагрудниками и лямками, бриджей и шорт из прочих текстильных материалов, женских или для девочек в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Ключевыми трендами на рынке являются экологичность и устойчивое развитие. Потребители все больше обращают внимание на продукцию, произведенную с минимальным воздействием на окружающую среду и безопасными материалами. Также растет спрос на персонализированные продукты, что стимулирует развитие кастомизации и локальных брендов.
Среди основных игроков на рынке можно выделить несколько крупных компаний, которые успешно адаптируются к меняющимся условиям. Они активно внедряют новые технологии, такие как автоматизация производства и использование искусственного интеллекта для анализа данных о покупательском поведении. Это позволяет им оставаться конкурентоспособными и предлагать качественную продукцию по доступным ценам.
Однако, несмотря на позитивные тенденции, рынок сталкивается с определенными вызовами. Одним из них является растущая конкуренция со стороны стран с низкой стоимостью рабочей силы. Кроме того, сложности с логистикой и колебания валютных курсов также оказывают влияние на отрасль.
В ближайшие годы ожидается дальнейшее развитие рынка, особенно в сегменте премиум-продукции и персонализированных товаров. Технологические инновации будут играть важную роль в оптимизации производственных процессов и улучшении качества продукции. Важным аспектом будет сохранение баланса между экологичностью и доступностью продукции для широких слоев населения.
Таким образом, рынок женских и детских трикотажных или вязаных штанов и шорт в Турции обладает большим потенциалом для дальнейшего роста и развития, несмотря на существующие вызовы. Ключевым фактором успеха станет способность компаний адаптироваться к изменяющимся условиям, внедрять инновационные технологии и удовлетворять потребности потребителей в условиях повышенного внимания к экологии и индивидуальности.
- Поставщикам
- Производителям
- Инвесторам
- Перевозчикам
- Торговым компаниям
- Участникам смежных рынков
Актуальная версия исследования: 01.01.2026
Обновление: ежемесячно
Все изменения и новые данные автоматически включаются в отчет.
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ АНАЛИЗА РЫНКА БЫЛИ ПРОАНАЛИЗИРОВАНЫ:
(это полный перечень, каких-то регионов или стран может не быть)
Данные по регионам Турции (Türkiye, Republic of Turkey):
Адана (Adana), Адийаман (Adıyaman), Афьонкарахисар (Afyonkarahisar), Аксарай (Aksaray), Амасья (Amasya), Анкара (Ankara), Анталья (Antalya), Артвик (Artvin), Айдын (Aydın), Баликесир (Balıkesir), Бингёль (Bingöl), Битлис (Bitlis), Болу (Bolu), Бурса (Bursa), Чанаккале (Çanakkale), Чанкыры (Çankırı), Чорум (Çorum), Денизли (Denizli), Диарбекир (Diyarbakır), Эдирне (Edirne), Элязыг (Elazığ), Эрзинджан (Erzincan), Эрзурум (Erzurum), Эскишехир (Eskişehir), Газянтеп (Gaziantep), Гёкчеада (Gökçeada), Гиресун (Giresun), Хаккяри (Hakkâri), Хатай (Hatay), Игдыр (Iğdır), Игдыр (Isparta), Искендерун (İskenderun), Измир (İzmir), Кахраманмараш (Kahramanmaraş), Карабюк (Karabük), Караман (Karaman), Кастамону (Kastamonu), Кайсери (Kayseri), Килис (Kilis), Кония (Konya), Корум (Kırklareli), Кириккале (Kırıkkale), Кырыккале (Kırşehir), Малатья (Malatya), Маниса (Manisa), Мардин (Mardin), Мерсин (Mersin), Муш (Muş), Невшехир (Nevşehir), Нигде (Niğde), Орду (Ordu), Ризе (Rize), Сакарья (Sakarya), Самсун (Samsun), Шанлыурфа (Şanlıurfa), Сиирт (Siirt), Синоп (Sinop), Сивас (Sivas), Токат (Tokat), Трабзон (Trabzon), Тунджели (Tunceli), Ушак (Uşak), Ван (Van), Ялова (Yalova), Язылы (Yozgat), Зонгулдак (Zonguldak).
Данные по странам:
Афганистан, Албания, Алжир, Ангола, Аргентина, Армения, Азербайджан, АОЭ, Австралия, Австрия, Бангладеш, Барбадос, Беларусь, Бельгия, Бенин, Болгария, Боливия, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Бутан, Венгрия, Венесуэла, Гаити, Гамбия, Гана, Гвинея, Гваделупа, Германия, Греция, Грузия, Дания, Джибути, Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Ирак, Иран, Исландия, Испания, Италия, Йемен, Казахстан, Киргизия, Камбоджа, Канада, Катар, Китай, Колумбия, Конго, Коста-Рика, Куба, Кувейт, Лаос, Латвия, Ливан, Ливия, Литва, Люксембург, Мавритания, Мадагаскар, Мальдивы, Мальта, Мексика, Микронезия, Молдова, Монголия, Марокко, Македония, Мали, Непал, Нигер, Нигерия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Оман, Панама, Парагвай, Палестина, Перу, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Россия, Румыния, Руанда, Сан-Марино, Саудовская Аравия, Сейшелы, Сенегал, Сингапур, Словакия, Словения, Соломоновы Острова, Сомали, Судан, США, Сирия, Северная Корея, Южная Корея, Южный Судан, Таиланд, Таджикистан, Танзания, Туркмения, Тунис, Турция, Уганда, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чад, Чехия, Чили, Швейцария, Шри-Ланка, Швеция, Эквадор, Эстония, Эфиопия, Южная Осетия.
Примечание: Вся информация на данном сайте основана на открытых источниках и представляет собой оценку и экспертное мнение ООО «Альто-ИнноСистем». Она носит информационный характер и не является прямой рекомендацией к действию. ООО «Альто-ИнноСистем» не несет ответственности за какие-либо убытки или ущерб, возникшие в результате использования представленной информации.
В процессе исследования мы проверяем полноту и достоверность данных, а также при необходимости корректируем или рассчитываем недостающие сведения.
В связи с приостановкой публикации статистических данных по импорту и экспорту ФТС РФ в апреле 2022 года, данные в соответствующих разделах с 2023 года формируются на основе международной или национальной статистики других стран, оценок по вторичным источникам и экспертных заключений. В некоторых случаях данные о взаимной торговле РФ со странами ЕАЭС могут быть недоступны. Мы стремимся обеспечить максимальную точность и актуальность данных в сложившихся условиях.
В рамках исследования не рассматриваются сведения, составляющие военную или государственную тайну. Результаты исследования не могут быть использованы в качестве доказательств в судебных процессах.
Информационные блоки с опубликованными показателями рынка основаны на данных исследований прошлых версий и могут быть изменены или отсутствовать в текущей версии.
Аномальные, недостающие или недостоверные данные могут быть уточнены с помощью вторичных источников, математических моделей или экспертной оценки.
* - предварительные оценки и расчеты