Проверенные данные и актуальная аналитика
13 000+ готовых отчетов в продаже
Анализ рынков с 2009 года
Доступные конкурентные цены
13 000+ готовых отчетов в продаже
Анализ рынков с 2009 года
Доступные конкурентные цены
НАШИ КЛИЕНТЫ
Отзывы клиентов
Ниже представлены благодарственные письма и отзывы.
Главная
- Отраслевые обзоры рынков
Новости рынков:
К концу 2022 года объем складских запасов муки тонкого и грубого помола и гранул из мяса или мясных субпродуктов, не пригодных для употребления в пищу снизился на -27,7%
Информация взята из исследования: «Рынок мясокостной муки. Текущая ситуация и прогноз»
Приведенные значения посчитаны аналитиками компании Alto Consulting Group на основе официальной статистики.
Приведенные значения посчитаны аналитиками компании Alto Consulting Group на основе официальной статистики.
К концу 2022 года объем складских запасов муки тонкого и грубого помола и гранул из мяса или мясных субпродуктов, не пригодных для употребления в пищу снизился на -27,7% и составил 9 252,0 тонн.

Объем российского экспорта муки тонкого и грубого помола и гранул из мяса или мясных субпродуктов; шкварок в 2022 году вырос по сравнению с предыдущим годом на 1 191 (+69,5%) до 2 906 тонн, что в стоимостном выражении составило 2 154 тыс. долл.

Наибольшая доля (35,5%) экспортных поставок из России в 2022 году была отправлена в страну Вьетнам.

Цена экспорта муки тонкого и грубого помола и гранул из мяса или мясных субпродуктов; шкварок за период с 2019 по 2022 гг. увеличилась на 101,0%: с 368,935 до 741,428 долл./тонн.

Материалы подготовлены на основе данных и исследований Alto Consulting Group (ACG) — основного источника достоверной рыночной аналитики и прогнозов.