65 стр. (24 графиков, 4 диаграмм и 28 таблиц)
65 стр. (24 графиков, 4 диаграмм и 28 таблиц)
Анализ импорта и экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в Турции в 2022-2025 годы
Страна: Турция
Количество страниц: 65 стр. (24 графиков, 4 диаграмм и 28 таблиц)
Язык отчета: Русский / English (по заказу)
Формат предоставления: электронный
Демоверсия: по запросу на e-mail
Отчет в форматах Word и PDF
В АНАЛИЗЕ РЫНКОВ
13 000+ готовых отчетов в продаже
Анализ рынков с 2009 года
Доступные конкурентные цены
Мы гордимся сотрудничеством с ведущими компаниями.
Ниже представлены благодарственные письма и отзывы.
В исследовании учитывается влияние геополитических рисков, санкций со стороны Запада, изменений в импорте и экспорте, валютных колебаний, коронавируса и других факторов.
Цель исследования: Анализ состояния импорта и экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в Турции.
Задачи исследования: Исследовать импорт и экспорт клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по декларируемым поставкам, предоставить информацию по объемам поставок в разрезе стран отправления и назначения. Проанализировать средние цены импорта и экспорта. Продемонстрировать объемы поставок по товарным категориям. Показать объемы импорта и экспорта в натуральном и стоимостном выражении.
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ:
- 4413 39 - Фанера клееная прочая, имеющая оба наружных слоя из древесины хвойных пород (м3, тыс. долл.)
- 4413 49 - Лесоматериалы многослойные клееные из шпона (LVL) прочие, имеющие оба наружных слоя из древесины хвойных пород (м3, тыс. долл.)
- 4413 59 - Фанера клееная, панели фанерованные и аналогичная слоистая древесина, брусковые, многослойные и реечные столярные плиты, прочие, имеющие оба наружных слоя из древесины хвойных пород (м3, тыс. долл.)
- 4413 99 - Прочие фанера клееная, панели фанерованные и аналогичные материалы из слоистой древесины, имеющие оба наружных слоя из древесины хвойных пород (м3, тыс. долл.)
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПРОШЛОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ИМПОРТА И ЭКСПОРТА КЛЕЕНОЙ ФАНЕРЫ И АНАЛОГИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ХВОЙНЫХ ПОРОД:
- Основные факторы, определяющие направление развития импорта и экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в Турции, включают в себя ***.
- В *** году большинство экспортных поставок клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород пришлось на следующие страны назначения ***.
- Наименьшая средняя цена импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород среди крупнейших стран происхождения была зафиксирована в стране *** и составила ***.
ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ АНАЛИЗА ИМПОРТА И ЭКСПОРТА:
- Импорт и экспорт клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по годам
- Импорт и экспорт клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по месяцам
- Страны происхождения и назначения клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород
- Анализ средних контрактных цен импорта и экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород
ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ОТЧЕТЕ:
- Международный торговый центр (ITC)
- Статистический отдел ООН
- Печатные и электронные отраслевые издания
- Законодательные акты
* Данный отчет готов на 70% и находится в стадии завершения. По Вашему запросу мы можем внести коррективы в структуру и содержание отчета. Готовый анализ импорта и экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород будет предоставлен в течение 3-х рабочих дней после оформления заказа.
Структура исследования
1 ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
2 КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ТН ВЭД
3 ИМПОРТ И ЭКСПОРТ КЛЕЕНОЙ ФАНЕРЫ И АНАЛОГИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ХВОЙНЫХ ПОРОД В ТУРЦИИ ПО ГОДАМ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
3.2 Динамика объемов экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород из Турции по годам в 2022-2025 гг.
4 ИМПОРТ И ЭКСПОРТ КЛЕЕНОЙ ФАНЕРЫ И АНАЛОГИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ХВОЙНЫХ ПОРОД В ТУРЦИИ ПО МЕСЯЦАМ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
4.2 Динамика объемов экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород из Турции по месяцам в 2024-2025 гг.
5 ИМПОРТ И ЭКСПОРТ КЛЕЕНОЙ ФАНЕРЫ И АНАЛОГИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ХВОЙНЫХ ПОРОД В ТУРЦИИ ПО КОДАМ ТН ВЭД В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
5.2 Структура импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в Турцию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
5.3 Динамика объемов экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород из Турции по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
5.4 Структура экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород из Турции по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
6 ИМПОРТ И ЭКСПОРТ КЛЕЕНОЙ ФАНЕРЫ И АНАЛОГИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ХВОЙНЫХ ПОРОД В ТУРЦИИ ПО СТРАНАМ ПРОИСХОЖДЕНИЯ / НАЗНАЧЕНИЯ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
6.2 Доли основных стран происхождения турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в 2025 г.
6.3 Динамика объемов экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород из Турции по странам назначения в 2022-2025 гг.
6.4 Доли основных стран назначения турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в 2025 г.
6.5 Динамика объемов импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в Турцию по основным странам происхождения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
6.6 Динамика объемов экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород из Турции по основным странам назначения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
7 АНАЛИЗ СРЕДНИХ ЦЕН ИМПОРТА И ЭКСПОРТА КЛЕЕНОЙ ФАНЕРЫ И АНАЛОГИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ХВОЙНЫХ ПОРОД В ТУРЦИИ
7.2 Динамика средних контрактных цен импорта и экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в Турции по месяцам в 2024-2025 гг.
7.3 Динамика средних контрактных цен импорта и экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в Турции по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
7.4 Динамика средних контрактных цен импорта и экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в Турции по основным странам происхождения / назначения в 2022-2025 гг.
7.5 Динамика средних контрактных цен импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в Турции по основным странам происхождения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
7.6 Динамика средних контрактных цен экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород из Турции по основным странам назначения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
8 ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ИМПОРТА И ЭКСПОРТА КЛЕЕНОЙ ФАНЕРЫ И АНАЛОГИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ХВОЙНЫХ ПОРОД
9 О КОМПАНИИ ALTO CONSULTING GROUP
Список графиков, диаграмм и таблиц
Список графиков:
График 1 - Динамика турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по годам в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
График 2 - Динамика турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по годам в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 3 - Динамика турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по годам в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
График 4 - Динамика турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по годам в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 5 - Динамика турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по месяцам в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
График 6 - Динамика турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по месяцам в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 7 - Динамика турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по месяцам в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
График 8 - Динамика турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по месяцам в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 9 - Структура турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
График 10 - Структура турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 11 - Структура турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
График 12 - Структура турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 13 - Объемы турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам происхождения в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
График 14 - Объемы турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам происхождения в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 15 - Объемы турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам назначения в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
График 16 - Объемы турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам назначения в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 17 - Динамика средних контрактных цен турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в 2022-2025 гг., (тыс. долл./м3)
График 18 - Динамика средних контрактных цен турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в 2022-2025 гг., (тыс. долл./м3)
График 19 - Динамика средних контрактных цен турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по месяцам в 2024-2025 гг., (тыс. долл./м3)
График 20 - Динамика средних контрактных цен турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по месяцам в 2024-2025 гг., (тыс. долл./м3)
График 21 - Средние контрактные цены турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., (тыс. долл./м3)
График 22 - Средние контрактные цены турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., (тыс. долл./м3)
График 23 - Средние контрактные цены турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам происхождения в 2022-2025 гг., (тыс. долл./м3)
График 24 - Средние контрактные цены турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам назначения в 2022-2025 гг., (тыс. долл./м3)
Список диаграмм:
Диаграмма 1 - Доли основных стран происхождения турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 2 - Доли основных стран происхождения турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 3 - Доли основных стран назначения турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 4 - Доли основных стран назначения турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Список таблиц:
Таблица 1 - Объемы турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
Таблица 2 - Объемы турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 3 - Объемы турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
Таблица 4 - Объемы турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 5 - Объемы турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по месяцам в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
Таблица 6 - Объемы турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по месяцам в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 7 - Объемы турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по месяцам в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
Таблица 8 - Объемы турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по месяцам в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 9 - Объемы турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
Таблица 10 - Объемы турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 11 - Объемы турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
Таблица 12 - Объемы турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 13 - Объемы турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по странам происхождения в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
Таблица 14 - Объемы турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по странам происхождения в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 15 - Объемы турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по странам назначения в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
Таблица 16 - Объемы турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по странам назначения в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 17 - Объемы турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам происхождения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
Таблица 18 - Объемы турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам происхождения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 19 - Объемы турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам назначения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (м3)
Таблица 20 - Объемы турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам назначения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 21 - Средние контрактные цены турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по месяцам в 2024-2025 гг., (тыс. долл./м3)
Таблица 22 - Средние контрактные цены турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по месяцам в 2024-2025 гг., (тыс. долл./м3)
Таблица 23 - Средние контрактные цены турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., (тыс. долл./м3)
Таблица 24 - Средние контрактные цены турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., (тыс. долл./м3)
Таблица 25 - Средние контрактные цены турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам происхождения в 2022-2025 гг., (тыс. долл./м3)
Таблица 26 - Средние контрактные цены турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам назначения в 2022-2025 гг., (тыс. долл./м3)
Таблица 27 - Средние контрактные цены турецкого импорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам происхождения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., (тыс. долл./м3)
Таблица 28 - Средние контрактные цены турецкого экспорта клееной фанеры и аналогичных материалов из древесины хвойных пород по основным странам назначения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., (тыс. долл./м3)
Ключевыми игроками на этом рынке являются такие компании, как *Kastamonu Entegre*, *Teknova* и *Yildiz Entegre*. Эти компании инвестируют значительные средства в модернизацию производственных мощностей и внедрение новых технологий, что позволяет им оставаться конкурентоспособными.
Одной из основных тенденций последних лет является рост спроса на экологически чистые материалы. Турецкие производители активно используют передовые технологии для производства экологичной продукции, что привлекает внимание международных покупателей. Это способствует увеличению экспорта в страны ЕС и США, где требования к качеству и безопасности продукции очень высоки.
В то же время, существуют определенные вызовы, с которыми сталкивается отрасль. Одной из проблем является нехватка сырья, особенно в условиях глобального дефицита древесины. Компании вынуждены искать альтернативные источники поставок и разрабатывать новые стратегии управления запасами.
Еще одним важным аспектом является необходимость адаптации к изменяющимся климатическим условиям. Экспортные рынки требуют устойчивого развития и снижения углеродного следа, что стимулирует турецких производителей к разработке более эффективных методов производства и логистики.
Нельзя также забывать о влиянии геополитической обстановки на экспортные потоки. Санкции и торговые ограничения могут оказывать существенное влияние на доступность рынков сбыта и объемы продаж.
Таким образом, несмотря на существующие вызовы, турецкий рынок клееной фанеры и аналогичных материалов остается перспективным и динамично развивающимся. Инновационные подходы и стремление к экологической ответственности позволяют турецким компаниям сохранять свою конкурентоспособность на мировой арене.
- Поставщикам
- Производителям
- Инвесторам
- Перевозчикам
- Торговым компаниям
- Участникам смежных рынков
Актуальная версия исследования: 01.01.2026
Обновление: ежемесячно
Все изменения и новые данные автоматически включаются в отчет.
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ АНАЛИЗА РЫНКА БЫЛИ ПРОАНАЛИЗИРОВАНЫ:
(это полный перечень, каких-то регионов или стран может не быть)
Данные по регионам Турции (Türkiye, Republic of Turkey):
Адана (Adana), Адийаман (Adıyaman), Афьонкарахисар (Afyonkarahisar), Аксарай (Aksaray), Амасья (Amasya), Анкара (Ankara), Анталья (Antalya), Артвик (Artvin), Айдын (Aydın), Баликесир (Balıkesir), Бингёль (Bingöl), Битлис (Bitlis), Болу (Bolu), Бурса (Bursa), Чанаккале (Çanakkale), Чанкыры (Çankırı), Чорум (Çorum), Денизли (Denizli), Диарбекир (Diyarbakır), Эдирне (Edirne), Элязыг (Elazığ), Эрзинджан (Erzincan), Эрзурум (Erzurum), Эскишехир (Eskişehir), Газянтеп (Gaziantep), Гёкчеада (Gökçeada), Гиресун (Giresun), Хаккяри (Hakkâri), Хатай (Hatay), Игдыр (Iğdır), Игдыр (Isparta), Искендерун (İskenderun), Измир (İzmir), Кахраманмараш (Kahramanmaraş), Карабюк (Karabük), Караман (Karaman), Кастамону (Kastamonu), Кайсери (Kayseri), Килис (Kilis), Кония (Konya), Корум (Kırklareli), Кириккале (Kırıkkale), Кырыккале (Kırşehir), Малатья (Malatya), Маниса (Manisa), Мардин (Mardin), Мерсин (Mersin), Муш (Muş), Невшехир (Nevşehir), Нигде (Niğde), Орду (Ordu), Ризе (Rize), Сакарья (Sakarya), Самсун (Samsun), Шанлыурфа (Şanlıurfa), Сиирт (Siirt), Синоп (Sinop), Сивас (Sivas), Токат (Tokat), Трабзон (Trabzon), Тунджели (Tunceli), Ушак (Uşak), Ван (Van), Ялова (Yalova), Язылы (Yozgat), Зонгулдак (Zonguldak).
Данные по странам:
Афганистан, Албания, Алжир, Ангола, Аргентина, Армения, Азербайджан, АОЭ, Австралия, Австрия, Бангладеш, Барбадос, Беларусь, Бельгия, Бенин, Болгария, Боливия, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Бутан, Венгрия, Венесуэла, Гаити, Гамбия, Гана, Гвинея, Гваделупа, Германия, Греция, Грузия, Дания, Джибути, Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Ирак, Иран, Исландия, Испания, Италия, Йемен, Казахстан, Киргизия, Камбоджа, Канада, Катар, Китай, Колумбия, Конго, Коста-Рика, Куба, Кувейт, Лаос, Латвия, Ливан, Ливия, Литва, Люксембург, Мавритания, Мадагаскар, Мальдивы, Мальта, Мексика, Микронезия, Молдова, Монголия, Марокко, Македония, Мали, Непал, Нигер, Нигерия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Оман, Панама, Парагвай, Палестина, Перу, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Россия, Румыния, Руанда, Сан-Марино, Саудовская Аравия, Сейшелы, Сенегал, Сингапур, Словакия, Словения, Соломоновы Острова, Сомали, Судан, США, Сирия, Северная Корея, Южная Корея, Южный Судан, Таиланд, Таджикистан, Танзания, Туркмения, Тунис, Турция, Уганда, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чад, Чехия, Чили, Швейцария, Шри-Ланка, Швеция, Эквадор, Эстония, Эфиопия, Южная Осетия.
Примечание: Вся информация на данном сайте основана на открытых источниках и представляет собой оценку и экспертное мнение ООО «Альто-ИнноСистем». Она носит информационный характер и не является прямой рекомендацией к действию.
В процессе исследования мы проверяем полноту и достоверность данных, а также при необходимости корректируем или рассчитываем недостающие сведения.
В рамках исследования не рассматриваются сведения, составляющие военную или государственную тайну. Результаты исследования не могут использоваться в качестве доказательств в судебных процессах.
Информационные блоки с опубликованными показателями рынка основаны на данных предыдущих версий исследования и могут быть изменены или удалены в текущей версии.
Аномальные, неполные или недостоверные данные могут быть уточнены с использованием вторичных источников, математических моделей или экспертной оценки.
* - предварительные оценки и расчеты