65 стр. (24 графиков, 4 диаграмм и 28 таблиц)
65 стр. (24 графиков, 4 диаграмм и 28 таблиц)
Анализ импорта и экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в Турции в 2022-2025 годы
Страна: Турция
Количество страниц: 65 стр. (24 графиков, 4 диаграмм и 28 таблиц)
Язык отчета: Русский / English (по заказу)
Формат предоставления: электронный
Демоверсия: по запросу на e-mail
Отчет в форматах Word и PDF
В АНАЛИЗЕ РЫНКОВ
13 000+ готовых отчетов в продаже
Анализ рынков с 2009 года
Доступные конкурентные цены
Мы гордимся сотрудничеством с ведущими компаниями.
Ниже представлены благодарственные письма и отзывы.
В исследовании учитывается влияние геополитических рисков, санкций со стороны Запада, изменений в импорте и экспорте, валютных колебаний, коронавируса и других факторов.
Цель исследования: Анализ состояния импорта и экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в Турции.
Задачи исследования: Исследовать импорт и экспорт шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по декларируемым поставкам, предоставить информацию по объемам поставок в разрезе стран отправления и назначения. Проанализировать средние цены импорта и экспорта. Продемонстрировать объемы поставок по товарным категориям. Показать объемы импорта и экспорта в натуральном и стоимостном выражении.
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ:
- 5102 21 - Шерсть стриженая, мытая, некарбонизованная (тонн, тыс. долл.)
- 5102 29 - Прочая шерсть мытая, некарбонизированная, не подвергнутая кардо- и гребнечесанию, кроме стриженой (тонн, тыс. долл.)
- 5102 30 - Шерсть, не подвергнутая кардо- и гребнечесанию, карбонизованная (тонн, тыс. долл.)
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПРОШЛОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ИМПОРТА И ЭКСПОРТА ШЕРСТИ, НЕ ПОДВЕРГНУТОЙ КАРДО- ИЛИ ГРЕБНЕЧЕСАНИЮ:
- Ключевые тенденции развития импорта и экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в Турции проявляются в ***.
- В *** году наибольшую долю среди стран происхождения турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию составляют такие страны, как ***.
- В период *** средние контрактные цены турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию изменились на *** до ***, тогда темп прироста составил ***.
ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ АНАЛИЗА ИМПОРТА И ЭКСПОРТА:
- Импорт и экспорт шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по годам
- Импорт и экспорт шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по месяцам
- Страны происхождения и назначения шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию
- Анализ средних контрактных цен импорта и экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию
ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ОТЧЕТЕ:
- Международный торговый центр (ITC)
- Статистический отдел ООН
- Печатные и электронные отраслевые издания
- Законодательные акты
* Данный отчет готов на 70% и находится в стадии завершения. По Вашему запросу мы можем внести коррективы в структуру и содержание отчета. Готовый анализ импорта и экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию будет предоставлен в течение 3-х рабочих дней после оформления заказа.
Структура исследования
1 ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
2 КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ТН ВЭД
3 ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ШЕРСТИ, НЕ ПОДВЕРГНУТОЙ КАРДО- ИЛИ ГРЕБНЕЧЕСАНИЮ В ТУРЦИИ ПО ГОДАМ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
3.2 Динамика объемов экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию из Турции по годам в 2022-2025 гг.
4 ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ШЕРСТИ, НЕ ПОДВЕРГНУТОЙ КАРДО- ИЛИ ГРЕБНЕЧЕСАНИЮ В ТУРЦИИ ПО МЕСЯЦАМ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
4.2 Динамика объемов экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию из Турции по месяцам в 2024-2025 гг.
5 ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ШЕРСТИ, НЕ ПОДВЕРГНУТОЙ КАРДО- ИЛИ ГРЕБНЕЧЕСАНИЮ В ТУРЦИИ ПО КОДАМ ТН ВЭД В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
5.2 Структура импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в Турцию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
5.3 Динамика объемов экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию из Турции по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
5.4 Структура экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию из Турции по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
6 ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ШЕРСТИ, НЕ ПОДВЕРГНУТОЙ КАРДО- ИЛИ ГРЕБНЕЧЕСАНИЮ В ТУРЦИИ ПО СТРАНАМ ПРОИСХОЖДЕНИЯ / НАЗНАЧЕНИЯ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
6.2 Доли основных стран происхождения турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в 2025 г.
6.3 Динамика объемов экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию из Турции по странам назначения в 2022-2025 гг.
6.4 Доли основных стран назначения турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в 2025 г.
6.5 Динамика объемов импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в Турцию по основным странам происхождения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
6.6 Динамика объемов экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию из Турции по основным странам назначения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
7 АНАЛИЗ СРЕДНИХ ЦЕН ИМПОРТА И ЭКСПОРТА ШЕРСТИ, НЕ ПОДВЕРГНУТОЙ КАРДО- ИЛИ ГРЕБНЕЧЕСАНИЮ В ТУРЦИИ
7.2 Динамика средних контрактных цен импорта и экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в Турции по месяцам в 2024-2025 гг.
7.3 Динамика средних контрактных цен импорта и экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в Турции по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
7.4 Динамика средних контрактных цен импорта и экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в Турции по основным странам происхождения / назначения в 2022-2025 гг.
7.5 Динамика средних контрактных цен импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в Турции по основным странам происхождения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
7.6 Динамика средних контрактных цен экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию из Турции по основным странам назначения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг.
8 ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ИМПОРТА И ЭКСПОРТА ШЕРСТИ, НЕ ПОДВЕРГНУТОЙ КАРДО- ИЛИ ГРЕБНЕЧЕСАНИЮ
9 О КОМПАНИИ ALTO CONSULTING GROUP
Список графиков, диаграмм и таблиц
Список графиков:
График 1 - Динамика турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по годам в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
График 2 - Динамика турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по годам в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 3 - Динамика турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по годам в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
График 4 - Динамика турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по годам в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 5 - Динамика турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по месяцам в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
График 6 - Динамика турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по месяцам в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 7 - Динамика турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по месяцам в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
График 8 - Динамика турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по месяцам в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 9 - Структура турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
График 10 - Структура турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 11 - Структура турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
График 12 - Структура турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 13 - Объемы турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам происхождения в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
График 14 - Объемы турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам происхождения в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 15 - Объемы турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам назначения в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
График 16 - Объемы турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам назначения в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 17 - Динамика средних контрактных цен турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в 2022-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
График 18 - Динамика средних контрактных цен турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в 2022-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
График 19 - Динамика средних контрактных цен турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по месяцам в 2024-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
График 20 - Динамика средних контрактных цен турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по месяцам в 2024-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
График 21 - Средние контрактные цены турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
График 22 - Средние контрактные цены турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
График 23 - Средние контрактные цены турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам происхождения в 2022-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
График 24 - Средние контрактные цены турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам назначения в 2022-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
Список диаграмм:
Диаграмма 1 - Доли основных стран происхождения турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 2 - Доли основных стран происхождения турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 3 - Доли основных стран назначения турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 4 - Доли основных стран назначения турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Список таблиц:
Таблица 1 - Объемы турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
Таблица 2 - Объемы турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 3 - Объемы турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
Таблица 4 - Объемы турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 5 - Объемы турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по месяцам в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
Таблица 6 - Объемы турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по месяцам в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 7 - Объемы турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по месяцам в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
Таблица 8 - Объемы турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по месяцам в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 9 - Объемы турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
Таблица 10 - Объемы турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 11 - Объемы турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
Таблица 12 - Объемы турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 13 - Объемы турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по странам происхождения в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
Таблица 14 - Объемы турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по странам происхождения в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 15 - Объемы турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по странам назначения в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
Таблица 16 - Объемы турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по странам назначения в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 17 - Объемы турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам происхождения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
Таблица 18 - Объемы турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам происхождения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 19 - Объемы турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам назначения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (тонн)
Таблица 20 - Объемы турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам назначения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 21 - Средние контрактные цены турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по месяцам в 2024-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
Таблица 22 - Средние контрактные цены турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по месяцам в 2024-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
Таблица 23 - Средние контрактные цены турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
Таблица 24 - Средние контрактные цены турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
Таблица 25 - Средние контрактные цены турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам происхождения в 2022-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
Таблица 26 - Средние контрактные цены турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам назначения в 2022-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
Таблица 27 - Средние контрактные цены турецкого импорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам происхождения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
Таблица 28 - Средние контрактные цены турецкого экспорта шерсти, не подвергнутой кардо- или гребнечесанию по основным странам назначения и кодам ТН ВЭД в 2022-2025 гг., (тыс. долл./тонн)
Ключевыми игроками на этом рынке являются крупные компании, такие как Kıl-Tekstil, Anka Tekstil и Söktaş Tekstil, которые инвестируют в модернизацию оборудования и расширение производственных мощностей. Эти компании ориентированы на экспорт высококачественной шерсти в страны Европы, Азии и Северной Америки. Однако, рост стоимости сырья и конкуренция со стороны других производителей, таких как Австралия и Новая Зеландия, создают определенные трудности для турецких компаний.
Одной из основных проблем является повышение себестоимости производства, связанное с ростом цен на энергоресурсы и транспортировку. Это приводит к увеличению конечной цены продукта, что может снизить его конкурентоспособность на мировом рынке. Кроме того, растущие экологические требования и необходимость внедрения устойчивых практик также оказывают влияние на развитие отрасли.
В ответ на эти вызовы, турецкие производители шерсти начали активно внедрять новые технологии, направленные на улучшение эффективности процессов обработки и снижение негативного воздействия на окружающую среду. Например, использование современных систем очистки воды и воздуха, а также автоматизация некоторых этапов производства позволяют уменьшить потребление ресурсов и сократить выбросы вредных веществ.
Несмотря на все сложности, турецкая шерстяная промышленность остается важной частью экономики страны. Она продолжает развиваться благодаря усилиям правительства по поддержке сектора через субсидии и льготные кредиты. Ожидается, что в ближайшие годы этот сектор будет продолжать адаптироваться к изменяющимся условиям рынка, находя новые возможности для роста и развития.
- Поставщикам
- Производителям
- Инвесторам
- Перевозчикам
- Торговым компаниям
- Участникам смежных рынков
Актуальная версия исследования: 01.01.2026
Обновление: ежемесячно
Все изменения и новые данные автоматически включаются в отчет.
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ АНАЛИЗА РЫНКА БЫЛИ ПРОАНАЛИЗИРОВАНЫ:
(это полный перечень, каких-то регионов или стран может не быть)
Данные по регионам Турции (Türkiye, Republic of Turkey):
Адана (Adana), Адийаман (Adıyaman), Афьонкарахисар (Afyonkarahisar), Аксарай (Aksaray), Амасья (Amasya), Анкара (Ankara), Анталья (Antalya), Артвик (Artvin), Айдын (Aydın), Баликесир (Balıkesir), Бингёль (Bingöl), Битлис (Bitlis), Болу (Bolu), Бурса (Bursa), Чанаккале (Çanakkale), Чанкыры (Çankırı), Чорум (Çorum), Денизли (Denizli), Диарбекир (Diyarbakır), Эдирне (Edirne), Элязыг (Elazığ), Эрзинджан (Erzincan), Эрзурум (Erzurum), Эскишехир (Eskişehir), Газянтеп (Gaziantep), Гёкчеада (Gökçeada), Гиресун (Giresun), Хаккяри (Hakkâri), Хатай (Hatay), Игдыр (Iğdır), Игдыр (Isparta), Искендерун (İskenderun), Измир (İzmir), Кахраманмараш (Kahramanmaraş), Карабюк (Karabük), Караман (Karaman), Кастамону (Kastamonu), Кайсери (Kayseri), Килис (Kilis), Кония (Konya), Корум (Kırklareli), Кириккале (Kırıkkale), Кырыккале (Kırşehir), Малатья (Malatya), Маниса (Manisa), Мардин (Mardin), Мерсин (Mersin), Муш (Muş), Невшехир (Nevşehir), Нигде (Niğde), Орду (Ordu), Ризе (Rize), Сакарья (Sakarya), Самсун (Samsun), Шанлыурфа (Şanlıurfa), Сиирт (Siirt), Синоп (Sinop), Сивас (Sivas), Токат (Tokat), Трабзон (Trabzon), Тунджели (Tunceli), Ушак (Uşak), Ван (Van), Ялова (Yalova), Язылы (Yozgat), Зонгулдак (Zonguldak).
Данные по странам:
Афганистан, Албания, Алжир, Ангола, Аргентина, Армения, Азербайджан, АОЭ, Австралия, Австрия, Бангладеш, Барбадос, Беларусь, Бельгия, Бенин, Болгария, Боливия, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Бутан, Венгрия, Венесуэла, Гаити, Гамбия, Гана, Гвинея, Гваделупа, Германия, Греция, Грузия, Дания, Джибути, Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Ирак, Иран, Исландия, Испания, Италия, Йемен, Казахстан, Киргизия, Камбоджа, Канада, Катар, Китай, Колумбия, Конго, Коста-Рика, Куба, Кувейт, Лаос, Латвия, Ливан, Ливия, Литва, Люксембург, Мавритания, Мадагаскар, Мальдивы, Мальта, Мексика, Микронезия, Молдова, Монголия, Марокко, Македония, Мали, Непал, Нигер, Нигерия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Оман, Панама, Парагвай, Палестина, Перу, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Россия, Румыния, Руанда, Сан-Марино, Саудовская Аравия, Сейшелы, Сенегал, Сингапур, Словакия, Словения, Соломоновы Острова, Сомали, Судан, США, Сирия, Северная Корея, Южная Корея, Южный Судан, Таиланд, Таджикистан, Танзания, Туркмения, Тунис, Турция, Уганда, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чад, Чехия, Чили, Швейцария, Шри-Ланка, Швеция, Эквадор, Эстония, Эфиопия, Южная Осетия.
Примечание: Вся информация на данном сайте основана на открытых источниках и представляет собой оценку и экспертное мнение ООО «Альто-ИнноСистем». Она носит информационный характер и не является прямой рекомендацией к действию.
В процессе исследования мы проверяем полноту и достоверность данных, а также при необходимости корректируем или рассчитываем недостающие сведения.
В рамках исследования не рассматриваются сведения, составляющие военную или государственную тайну. Результаты исследования не могут использоваться в качестве доказательств в судебных процессах.
Информационные блоки с опубликованными показателями рынка основаны на данных предыдущих версий исследования и могут быть изменены или удалены в текущей версии.
Аномальные, неполные или недостоверные данные могут быть уточнены с использованием вторичных источников, математических моделей или экспертной оценки.
* - предварительные оценки и расчеты