146 стр. (43 графика, 31 диаграмма и 40 таблиц)
146 стр. (43 графика, 31 диаграмма и 40 таблиц)
Анализ рынка халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в Турции: текущая ситуация и прогнозы на 2026-2030 годы
Страна: Турция
Количество страниц: 146 стр. (43 графика, 31 диаграмма и 40 таблиц)
Язык отчета: Русский / English (по заказу)
Период исследования: 2022–2030 гг.
Прогноз развития рынка: 2026–2030 гг.
Формат предоставления: электронный
Демоверсия: по запросу на e-mail
Отчет в форматах Word и PDF
В АНАЛИЗЕ РЫНКОВ
13 000+ готовых отчетов в продаже
Анализ рынков с 2009 года
Доступные конкурентные цены
Мы гордимся сотрудничеством с ведущими компаниями.
Ниже представлены благодарственные письма и отзывы.
В исследовании учитывается влияние геополитических рисков, санкций со стороны Запада, изменений в импорте и экспорте, валютных колебаний, коронавируса и других факторов.
Цель исследования: Оценка состояния и анализ рынка халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в Турции, а также прогноз его развития на 2026-2030 гг. Оценка влияния мирового кризиса на развитие рынка.
География исследования: Турция и регионы Турции
Задачи исследования: Описать ситуацию на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в Турции, представить обзор рынка производства и продаж халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных по годам. Провести исследование ценовых тенденций, представить ценовую динамику промышленного сектора. Исследовать статистику турецкого импорта и экспорта, оценить и представить структуру и динамику внешней торговли. Выявить объем рынка халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в Турции и спрогнозировать его развитие на среднесрочную перспективу.
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕНЫ ПРОДАЖИ ПО ТОВАРНЫМ ГРУППАМ:
- Халаты домашние и купальные мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных (шт., лир)
- Халаты домашние и купальные мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных (шт., лир)
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕНЫ ЦЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ:
- Халаты домашние и купальные мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных (лир/шт.)
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕН ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ПО ТОВАРНЫМ ГРУППАМ:
- Прочие майки и нательные фуфайки, кальсоны, трусы, ночные сорочки, пижамы, купальные халаты, домашние халаты и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани (шт., тыс. долл.)
- Прочие майки и нательные фуфайки, кальсоны, трусы, ночные сорочки, пижамы и аналогичные изделия, мужские или для мальчиков из прочих текстильных материалов (шт., тыс. долл.)
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПРОШЛОГО ИССЛЕДОВАНИЯ РЫНКА ХАЛАТОВ МУЖСКИХ ИЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, КРОМЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ:
- Емкость рынка халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в Турции составила ***. Ключевыми факторами, влияющими на рынок выступают ***. Прогнозируемый объем производства в течение ближайших пяти лет достигнет значения ***.
- В *** году было произведено халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных ***, что на ***, чем в предыдущем году.
- За период *** в среднем цены производителей на халаты домашние и купальные мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных изменились на ***, достигнув уровня ***.
- Объем импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани на рынок в *** году изменился по сравнению с предыдущим годом на *** до ***, что в стоимостном выражении составило ***. Основными странами отправления халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных являлись ***. Цена импорта достигла ***.
- В *** году экспорт прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани изменился на *** по сравнению с предыдущим годом, достигнув значения в ***, что в стоимостном выражении составило ***. Основные страны, в которые был отправлен товар из Турции ***. Цены на экспорт составили ***.
Основные разделы маркетингового исследования
ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ИССЛЕДОВАНИИ:
- Турецкий статистический институт
- Министерство торговли Турции
- Международный торговый центр (ITC)
- Статистический отдел ООН
- Оценки экспертов отрасли
- Материалы компаний-производителей и участников рынка
* Данное исследование готово на 70% и находится в стадии завершения. По Вашему запросу мы можем внести коррективы в структуру и содержание отчета. Готовое исследование будет предоставлено в течение 3-х рабочих дней после оформления заказа.
Структура исследования
1 ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
2 ТЕКУЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТУРЦИИ
2.2 Индексы цен и уровень инфляции
2.3 Оборот оптовой и розничной торговли
2.4 Инвестиции в основной капитал
2.5 Численность населения
3 КЛАССИФИКАЦИЯ ХАЛАТОВ МУЖСКИХ ИЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, КРОМЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ
4 АНАЛИЗ ВИДИМОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ХАЛАТОВ МУЖСКИХ ИЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, КРОМЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
4.1.2 Доля импорта на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2025 г.
4.1.3 Динамика доли импорта на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2022-2025 гг.
4.1.4 Доля экспорта на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2025 г.
4.1.5 Динамика доли экспорта на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2022-2025 гг.
5 АНАЛИЗ ПРОДАЖ ХАЛАТОВ МУЖСКИХ ИЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, КРОМЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
6 АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВА ХАЛАТОВ МУЖСКИХ ИЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, КРОМЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
7 ОСНОВНЫЕ КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ ХАЛАТОВ МУЖСКИХ ИЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, КРОМЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ
8 АНАЛИЗ СРЕДНИХ ЦЕН ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА ХАЛАТЫ МУЖСКИЕ ИЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, КРОМЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ ТУРЦИИ
9 АНАЛИЗ ИМПОРТА ХАЛАТОВ МУЖСКИХ ИЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, КРОМЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
9.1.2 Структура импорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных по видам в 2023-2025 гг.
9.2.2 Динамика объема импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.2.3 Объемы импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.2.4 Структура импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам происхождения в 2025 г.
9.2.5 Динамика средней цены импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.2.6 Динамика цены импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.3.2 Динамика объема импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
9.3.3 Объемы импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2024-2025 гг.
9.3.4 Структура импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2025 г.
9.3.5 Динамика средней цены импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
9.3.6 Динамика цены импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2024-2025 гг.
10 АНАЛИЗ ЭКСПОРТА ХАЛАТОВ МУЖСКИХ ИЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, КРОМЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ В НАТУРАЛЬНОМ И СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ
10.1.2 Структура экспорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных по видам в 2023-2025 гг.
10.2.2 Динамика объема экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.2.3 Объемы экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.2.4 Структура экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам назначения в 2025 г.
10.2.5 Динамика средней цены экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.2.6 Динамика цены экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.3.2 Динамика объема экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам в 2023 - декабрь 2025 гг.
10.3.3 Объемы экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2024-2025 гг.
10.3.4 Структура экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2025 г.
10.3.5 Динамика средней цены экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по годам в 2024 - декабрь 2025 гг.
10.3.6 Динамика цены экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2024-2025 гг.
11 ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА РАЗВИТИЕ РЫНКА ХАЛАТОВ МУЖСКИХ ИЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, КРОМЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ
12 ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ РЫНКА ХАЛАТОВ МУЖСКИХ ИЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, КРОМЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЛИ ВЯЗАНЫХ В ТУРЦИИ
12.3.2 Объем и динамика экспорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг.
12.3.3 Динамика доли импорта на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг.
12.3.4 Динамика доли экспорта на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг.
12.3.5 Сальдо торгового баланса на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг.
13 О КОМПАНИИ ALTO CONSULTING GROUP
Список графиков, диаграмм и таблиц
Список графиков:
График 1 - Динамика объема видимого потребления на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 2 - Динамика объема видимого потребления на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 3 - Динамика объема продаж халатов домашних и купальных мужских или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 4 - Динамика объема продаж халатов домашних и купальных мужских или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (лир)
График 5 - Динамика объема производства халатов домашних и купальных мужских или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 6 - Динамика объема турецкого производства халатов домашних и купальных мужских или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (лир)
График 7 - Динамика средних цен производителей для турецких потребителей на халаты домашние и купальные мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2022 - 2025 гг., (лир/шт.)
График 8 - Динамика турецкого импорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 9 - Динамика турецкого импорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 10 - Динамика турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 11 - Динамика турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 12 - Динамика турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 13 - Динамика турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 14 - Динамика турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 15 - Динамика турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 16 - Динамика цены турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 17 - Динамика турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 18 - Динамика турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 19 - Динамика турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 20 - Динамика турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 21 - Динамика турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 22 - Динамика турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 23 - Динамика цены турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 24 - Динамика турецкого экспорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 25 - Динамика турецкого экспорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 26 - Динамика турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 27 - Динамика турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 28 - Динамика турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 29 - Динамика турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 30 - Динамика турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 31 - Динамика турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 32 - Динамика цены турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 33 - Динамика турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
График 34 - Динамика турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 35 - Динамика турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 36 - Динамика турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 37 - Динамика турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в натуральном выражении, (шт.)
График 38 - Динамика турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам, январь - декабрь 2025 г., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
График 39 - Динамика цены турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
График 40 - Динамика объема турецкого производства халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (шт., тыс. долл. и в процентах)
График 41 - Динамика объема видимого потребления на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (шт., тыс. долл. и в процентах)
График 42 - Динамика объема турецкого импорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (шт., тыс. долл. и в процентах)
График 43 - Динамика объема турецкого экспорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (шт., тыс. долл. и в процентах)
Список диаграмм:
Диаграмма 1 - Доля импорта на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 2 - Доля импорта на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 3 - Динамика доли импорта на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 4 - Динамика доли импорта на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в Турции в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 5 - Доля экспорта в объеме производства халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 6 - Доля экспорта в объеме производства халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 7 - Динамика доли экспорта в объеме производства халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2022-2025 гг., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 8 - Динамика доли экспорта в объеме производства халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2022-2025 гг., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 9 - Структура турецкого импорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных по видам в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 10 - Структура турецкого импорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных по видам в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 11 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 12 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 13 - Структура турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 14 - Структура турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 15 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 16 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по ведущим странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 17 - Структура турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 18 - Структура турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 19 - Структура турецкого экспорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных по видам в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 20 - Структура турецкого экспорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных по видам в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 21 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 22 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 23 - Структура турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 24 - Структура турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 25 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Диаграмма 26 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по ведущим странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Диаграмма 27 - Структура турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2025 г., в натуральном выражении, (в процентах)
Диаграмма 28 - Структура турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2025 г., в стоимостном выражении, (в процентах)
Диаграмма 29 - Динамика доли импорта на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (в процентах)
Диаграмма 30 - Динамика доли экспорта в объеме производства на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (в процентах)
Диаграмма 31 - Внешнеторговый баланс на рынке халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг. и прогноз на 2026-2030 гг., (тыс. долл.)
Список таблиц:
Таблица 1 - Объемы турецкого импорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 2 - Объемы турецкого импорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 3 - Структура турецкого импорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных по видам в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 4 - Структура турецкого импорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных по видам в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 5 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 6 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 7 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 8 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 9 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 10 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 11 - Цена импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 12 - Цена импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 13 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 14 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 15 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 16 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 17 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 18 - Объемы турецкого импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам происхождения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 19 - Цена импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 20 - Цена импорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в Турции по странам происхождения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 21 - Объемы турецкого экспорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 22 - Объемы турецкого экспорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 23 - Структура турецкого экспорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных по видам в 2023-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 24 - Структура турецкого экспорта халатов мужских или для мальчиков, кроме трикотажных или вязаных по видам в 2023-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 25 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 26 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 27 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 28 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 29 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 30 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 31 - Цена экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 32 - Цена экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам, купальных халатов, домашних халатов и аналогичных изделий мужских или для мальчиков из хлопчатобумажной ткани в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 33 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 34 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 35 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 36 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по месяцам, 2023 - декабрь 2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 37 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2024-2025 гг., в натуральном выражении, (шт.)
Таблица 38 - Объемы турецкого экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов по странам назначения в 2024-2025 гг., в стоимостном выражении, (тыс. долл.)
Таблица 39 - Цена экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в Турции в 2024 - декабрь 2025 гг., (долл./шт.)
Таблица 40 - Цена экспорта прочих маек и нательных фуфаек, кальсон, трусов, ночных сорочек, пижам и аналогичных изделий, мужских или для мальчиков из прочих текстильных материалов в Турции по странам назначения в 2024-2025 гг., (долл./шт.)
С одной стороны, мировой спрос на домашнюю одежду растет, особенно в странах с холодным климатом, где халат становится не просто предметом гардероба, а необходимостью. Однако, конкуренция со стороны других стран, таких как Китай, который предлагает более дешевую продукцию, может стать серьезным вызовом для турецких производителей.
Одной из ключевых тенденций является стремление к экологичности и устойчивому развитию. Потребители все чаще обращают внимание на материалы, используемые при производстве халатов, отдавая предпочтение органическим тканям и избегая синтетики. Это создает возможности для внедрения новых технологий, таких как использование биоразлагаемых материалов или внедрение цифровых решений для отслеживания цепочек поставок.
Еще одна важная тенденция – это персонализация продукции. Современные потребители хотят иметь возможность выбирать не только цвет и дизайн, но и функциональные особенности товара. Например, халаты с подогревом или с встроенными наушниками становятся все более популярными.
Ключевыми игроками на рынке остаются крупные производители, такие как Puma, Adidas и Nike, которые постепенно расширяют свою линейку товаров, добавляя элементы спортивной одежды в халаты. Также стоит отметить, что некоторые бренды начинают предлагать кастомизацию, позволяя клиентам создавать уникальные модели под свои потребности.
Факторы влияния включают в себя глобальные экономические тренды, такие как инфляция и колебания курсов валют, а также политические события, которые могут влиять на международную торговлю. Важную роль играют и социальные изменения, например, рост интереса к здоровому образу жизни, что может привести к увеличению спроса на спортивные халаты.
В целом, рынок мужских и детских халатов в Турции остается перспективным, несмотря на существующие вызовы. Внедрение новых технологий, ориентация на экологичность и индивидуальный подход помогут производителям адаптироваться к изменяющимся условиям рынка и сохранить свои позиции в ближайшие годы.
- Поставщикам
- Производителям
- Инвесторам
- Перевозчикам
- Торговым компаниям
- Участникам смежных рынков
Актуальная версия исследования: 01.01.2026
Обновление: ежемесячно
Все изменения и новые данные автоматически включаются в отчет.
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ АНАЛИЗА РЫНКА БЫЛИ ПРОАНАЛИЗИРОВАНЫ:
(это полный перечень, каких-то регионов или стран может не быть)
Данные по регионам Турции (Türkiye, Republic of Turkey):
Адана (Adana), Адийаман (Adıyaman), Афьонкарахисар (Afyonkarahisar), Аксарай (Aksaray), Амасья (Amasya), Анкара (Ankara), Анталья (Antalya), Артвик (Artvin), Айдын (Aydın), Баликесир (Balıkesir), Бингёль (Bingöl), Битлис (Bitlis), Болу (Bolu), Бурса (Bursa), Чанаккале (Çanakkale), Чанкыры (Çankırı), Чорум (Çorum), Денизли (Denizli), Диарбекир (Diyarbakır), Эдирне (Edirne), Элязыг (Elazığ), Эрзинджан (Erzincan), Эрзурум (Erzurum), Эскишехир (Eskişehir), Газянтеп (Gaziantep), Гёкчеада (Gökçeada), Гиресун (Giresun), Хаккяри (Hakkâri), Хатай (Hatay), Игдыр (Iğdır), Игдыр (Isparta), Искендерун (İskenderun), Измир (İzmir), Кахраманмараш (Kahramanmaraş), Карабюк (Karabük), Караман (Karaman), Кастамону (Kastamonu), Кайсери (Kayseri), Килис (Kilis), Кония (Konya), Корум (Kırklareli), Кириккале (Kırıkkale), Кырыккале (Kırşehir), Малатья (Malatya), Маниса (Manisa), Мардин (Mardin), Мерсин (Mersin), Муш (Muş), Невшехир (Nevşehir), Нигде (Niğde), Орду (Ordu), Ризе (Rize), Сакарья (Sakarya), Самсун (Samsun), Шанлыурфа (Şanlıurfa), Сиирт (Siirt), Синоп (Sinop), Сивас (Sivas), Токат (Tokat), Трабзон (Trabzon), Тунджели (Tunceli), Ушак (Uşak), Ван (Van), Ялова (Yalova), Язылы (Yozgat), Зонгулдак (Zonguldak).
Данные по странам:
Афганистан, Албания, Алжир, Ангола, Аргентина, Армения, Азербайджан, АОЭ, Австралия, Австрия, Бангладеш, Барбадос, Беларусь, Бельгия, Бенин, Болгария, Боливия, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Бутан, Венгрия, Венесуэла, Гаити, Гамбия, Гана, Гвинея, Гваделупа, Германия, Греция, Грузия, Дания, Джибути, Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Ирак, Иран, Исландия, Испания, Италия, Йемен, Казахстан, Киргизия, Камбоджа, Канада, Катар, Китай, Колумбия, Конго, Коста-Рика, Куба, Кувейт, Лаос, Латвия, Ливан, Ливия, Литва, Люксембург, Мавритания, Мадагаскар, Мальдивы, Мальта, Мексика, Микронезия, Молдова, Монголия, Марокко, Македония, Мали, Непал, Нигер, Нигерия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Оман, Панама, Парагвай, Палестина, Перу, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Россия, Румыния, Руанда, Сан-Марино, Саудовская Аравия, Сейшелы, Сенегал, Сингапур, Словакия, Словения, Соломоновы Острова, Сомали, Судан, США, Сирия, Северная Корея, Южная Корея, Южный Судан, Таиланд, Таджикистан, Танзания, Туркмения, Тунис, Турция, Уганда, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чад, Чехия, Чили, Швейцария, Шри-Ланка, Швеция, Эквадор, Эстония, Эфиопия, Южная Осетия.
Примечание: Вся информация на данном сайте основана на открытых источниках и представляет собой оценку и экспертное мнение ООО «Альто-ИнноСистем». Она носит информационный характер и не является прямой рекомендацией к действию. ООО «Альто-ИнноСистем» не несет ответственности за какие-либо убытки или ущерб, возникшие в результате использования представленной информации.
В процессе исследования мы проверяем полноту и достоверность данных, а также при необходимости корректируем или рассчитываем недостающие сведения.
В связи с приостановкой публикации статистических данных по импорту и экспорту ФТС РФ в апреле 2022 года, данные в соответствующих разделах с 2023 года формируются на основе международной или национальной статистики других стран, оценок по вторичным источникам и экспертных заключений. В некоторых случаях данные о взаимной торговле РФ со странами ЕАЭС могут быть недоступны. Мы стремимся обеспечить максимальную точность и актуальность данных в сложившихся условиях.
В рамках исследования не рассматриваются сведения, составляющие военную или государственную тайну. Результаты исследования не могут быть использованы в качестве доказательств в судебных процессах.
Информационные блоки с опубликованными показателями рынка основаны на данных исследований прошлых версий и могут быть изменены или отсутствовать в текущей версии.
Аномальные, недостающие или недостоверные данные могут быть уточнены с помощью вторичных источников, математических моделей или экспертной оценки.
* - предварительные оценки и расчеты