110 стр. (14 графиков, 28 диаграмм и 16 таблиц)
110 стр. (14 графиков, 28 диаграмм и 16 таблиц)
Анализ рынка элеваторов и конвейеров для подземных работ в Украине: текущая ситуация и прогнозы на 2026-2030 годы
Страна: Украина
Количество страниц: 110 стр. (14 графиков, 28 диаграмм и 16 таблиц)
Язык отчета: Русский / English (по заказу)
Период исследования: 2022–2030 гг.
Прогноз развития рынка: 2026–2030 гг.
Формат предоставления: электронный
Демоверсия: по запросу на e-mail
Отчет в форматах Word и PDF
В АНАЛИЗЕ РЫНКОВ
13 000+ готовых отчетов в продаже
Анализ рынков с 2009 года
Доступные конкурентные цены
Мы гордимся сотрудничеством с ведущими компаниями.
Ниже представлены благодарственные письма и отзывы.
В исследовании учитывается влияние геополитических рисков, санкций со стороны Запада, изменений в импорте и экспорте, валютных колебаний, коронавируса и других факторов.
Цель исследования: Оценка состояния и анализ рынка элеваторов и конвейеров для подземных работ в Украине, а также прогноз его развития на 2026-2030 гг. по трем сценариям прогноза: оптимистичный, базовый, пессимистичный. Оценка влияние мирового кризиса на развитие рынка.
География исследования: Украина
Задачи исследования: Провести анализ национальных экономических показателей Украины. Рассчитать видимое потребление на рынке элеваторов и конвейеров для подземных работ в Украине, доли импорта и экспорта в динамике последних 4 лет. Составить список основных компаний-производителей элеваторов и конвейеров для подземных работ. Представить динамику показателей импорта и экспорта элеваторов и конвейеров для подземных работ в Украине. Выявить основные факторы и тенденции изменений рынка и составить прогноз показателей на их основе.
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕНЫ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО ОТРАСЛЯМ:
- Производство машин для горнодобывающей промышленности, карьеров и строительства (28.92)
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕНЫ ПРОДАЖИ ПО ТОВАРНЫМ ГРУППАМ:
- Элеваторы и конвейеры непрерывного действия для подземного использования
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕНЫ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО ТОВАРНЫМ ГРУППАМ:
- Элеваторы и конвейеры непрерывного действия для подземного использования
В ОТЧЕТЕ РАССМОТРЕН ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ПО ТОВАРНЫМ ГРУППАМ:
- Элеваторы и конвейеры непрерывного действия для товаров или материалов, специально предназначенных для подземных работ
Основные разделы маркетингового исследования
ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ИССЛЕДОВАНИИ:
- Государственная служба статистики Украины
- Информационный портал Всемирного торгового центра
- Оценки экспертов отрасли
- Материалы компаний производителей и участников рынка
* Данное исследование готово на 70% и находится в стадии завершения. По Вашему запросу мы можем внести коррективы в структуру и содержания отчета. Готовое исследование будет предоставлено в течение 5-7 рабочих дней после оформления заказа.
Структура исследования
1 ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
2 ТЕКУЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ УКРАИНЫ
3 КЛАССИФИКАЦИЯ ЭЛЕВАТОРОВ И КОНВЕЙЕРОВ ДЛЯ ПОДЗЕМНЫХ РАБОТ
3.2 Классификация по ТН ВЭД
3.3 Классификация по КВЭД
4 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОТРАСЛИ МАШИН ДЛЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, КАРЬЕРОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА
5 АНАЛИЗ ВИДИМОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭЛЕВАТОРОВ И КОНВЕЙЕРОВ ДЛЯ ПОДЗЕМНЫХ РАБОТ В УКРАИНЕ
5.1.2 Доля импорта на рынке элеваторов и конвейеров для подземных работ
5.1.3 Динамика доли импорта на рынке элеваторов и конвейеров для подземных работ
5.1.4 Доля экспорта на рынке элеваторов и конвейеров для подземных работ
5.1.5 Динамика доли экспорта на рынке элеваторов и конвейеров для подземных работ
6 АНАЛИЗ ПРОДАЖ ЭЛЕВАТОРОВ И КОНВЕЙЕРОВ ДЛЯ ПОДЗЕМНЫХ РАБОТ В УКРАИНЕ
7 АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВА ЭЛЕВАТОРОВ И КОНВЕЙЕРОВ ДЛЯ ПОДЗЕМНЫХ РАБОТ В ОТДЕЛЬНЫХ СЕГМЕНТАХ В УКРАИНЕ
8 ОСНОВНЫЕ КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЭЛЕВАТОРОВ И КОНВЕЙЕРОВ ДЛЯ ПОДЗЕМНЫХ РАБОТ В УКРАИНЕ
9 АНАЛИЗ ИМПОРТА ЭЛЕВАТОРОВ И КОНВЕЙЕРОВ ДЛЯ ПОДЗЕМНЫХ РАБОТ В УКРАИНЕ
9.1.2 Динамика объемов импорта по месяцам
9.1.3 Объемы импорта по ведущим странам-поставщикам
9.1.4 Структура импорта по странам-поставщикам
9.1.5 Динамика средней цены импорта по годам
9.1.6 Динамика цены импорта по странам-поставщикам
10 АНАЛИЗ ЭКСПОРТА ЭЛЕВАТОРОВ И КОНВЕЙЕРОВ ДЛЯ ПОДЗЕМНЫХ РАБОТ В УКРАИНЕ
10.1.2 Динамика объемов экспорта по месяцам
10.1.3 Объемы экспорта по ведущим странам назначения
10.1.4 Структура экспорта по странам назначения
10.1.5 Динамика средней цены экспорта по годам
10.1.6 Динамика цены экспорта по странам назначения
11 ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА РАЗВИТИЕ РЫНКА ЭЛЕВАТОРОВ И КОНВЕЙЕРОВ ДЛЯ ПОДЗЕМНЫХ РАБОТ
12 ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ РЫНКА ЭЛЕВАТОРОВ И КОНВЕЙЕРОВ ДЛЯ ПОДЗЕМНЫХ РАБОТ В УКРАИНЕ НА 2021-2025 гг.
12.3.2 Объем и динамика импорта элеваторов и конвейеров для подземных работ в Украине в 2022-2025 гг., прогноз на 2026-2030 гг.
12.3.3 Динамика доли импорта на рынке элеваторов и конвейеров для подземных работ в Украине в 2022-2025 гг., прогноз на 2026-2030 гг.
12.3.4 Динамика доли экспорта на рынке элеваторов и конвейеров для подземных работ в Украине в 2022-2025 гг., прогноз на 2026-2030 гг.
12.3.5 Сальдо торгового баланса на рынке элеваторов и конвейеров для подземных работ в Украине в 2022-2025 гг., прогноз на 2026-2030 гг.
13 О КОМПАНИИ ALTO CONSULTING GROUP
Примечание: Вся информация на данном сайте основана на открытых источниках и представляет собой оценку и экспертное мнение ООО «Альто-ИнноСистем». Она носит информационный характер и не является прямой рекомендацией к действию. ООО «Альто-ИнноСистем» не несет ответственности за какие-либо убытки или ущерб, возникшие в результате использования представленной информации.
В процессе исследования мы проверяем полноту и достоверность данных, а также при необходимости корректируем или рассчитываем недостающие сведения.
В связи с приостановкой публикации статистических данных по импорту и экспорту ФТС РФ в апреле 2022 года, данные в соответствующих разделах с 2023 года формируются на основе международной или национальной статистики других стран, оценок по вторичным источникам и экспертных заключений. В некоторых случаях данные о взаимной торговле РФ со странами ЕАЭС могут быть недоступны. Мы стремимся обеспечить максимальную точность и актуальность данных в сложившихся условиях.
В рамках исследования не рассматриваются сведения, составляющие военную или государственную тайну. Результаты исследования не могут быть использованы в качестве доказательств в судебных процессах.
Информационные блоки с опубликованными показателями рынка основаны на данных исследований прошлых версий и могут быть изменены или отсутствовать в текущей версии.
Аномальные, недостающие или недостоверные данные могут быть уточнены с помощью вторичных источников, математических моделей или экспертной оценки.
* - предварительные оценки и расчеты